Отзывы о провайдерах домашнего интернета Самары

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
Ростелеком
2.3
  • Интернет
    3.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Недобросевстные, наглые, не компетентные... Маюсь с ростелекомом уже много лет, и остаюсь на этом провайдере только потому что просто нет другой альтернативы. С хамством и некомпетентностью сотрудников приходится сталкиваться постоянно. При неполадках на линии их мастер пришёл и сказал что модем неисправен хотя я уверял его в обратном (сам электронщик по образованию). В итоге взял модем на время у друга, подключил и снова пригласил этих чудо мастеров убедится что неполадки на линии. В итоге они разобрались, оказалось с сервером у них проблемы были. В итоге за 2 недели отсутствия интернета не то что бы кто то компенсировал абонентскую плату, да же не извинились за то что мне пришлось искать модем что бы убедить этих бездарей. Дальше интереснее. Они мне постоянно в течении года названивали и предлогали раз в 2 дня, а иногда и несколько раз в день, переподключиться на оптоволокно я их замучился уверять в том что мне это не нужно. Далее они стали просто угрожать что отключат интернет, так как перестали предоставлять его по технологии адсл. После всех моих прозьб мне не зонить, я просто стал добавлять их номера в спам, я поражён количеством номеров с которых они мне названивали и хотел уже обращаться в суд, но к их счастью на них нашло озарение, и звонки уже полгода как прекратились. Дальше ещё интереснее. Теперь я захотел сам перейти на оптоволокно для повышения скорости интернета. Прочитал проспект рекламный, всё нормально, модем в подарок (его нужно менять) скорость 100 мегабит, 400 рублей в месяц. На деле оказалось что так как я старый клиент то модем мне не положен и скорость только в 2 раза ниже, прекрасное отношение к старым клиентам!!! Но раз решил переключиться, приобрёл модем (конечно же не их дешёвский а хороший) снова подаю заявку смерившись с особыми недоуловиями для старых обонентов и сижу жду на следующий день мастера для переподключения. Назначенный интервал времени уже прошёл, мастера так и небыло, и только через час мне позвонила оператор и сказала что он уже сегодня не сможет подъехать. Ну замечатьно, прождал день в пустую. Назначаем подключение на следующий день. По итогу я прождал весь следующий день, время 21:30 что на 3.5 часа после срока заявки, мне так никто и не позвонил да же. Сижу смотрю на мой новый новый бесполезный модем, размышляю от чего ростелеком так ненавидит своих клиентов и одновременно пишу этот отзыв. Если есть хоть какая то альтернатива, никогда не подключайтесь к этой компании !!!!!!

Реальный покупатель
id 12755
Ростелеком
2.7
  • Интернет
    3.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    2.0

Ростелеком - отвратильная компания!!!!!. Подключили ростелеком в декабре, вроде все устраивало сначала, цена подключения и их оборудованием 710 руб, дома посовещались и решили что нам подойдет. В январе начались чудеса, компания ростелеком подключила сама доп услуги и понеслась, счета с января начали приходить огромные 1320, в феврале также (хотя я позвонила в компанию и попросила их отключить эти услуги, которые они же подключили) а сейчас в марте они вообще оборзели прислали счет на 1770 рублей. Позвонила к ним на горячую линию и оператор милым голосом сказала что автоматически услуги продлились.... Какого черта.... Это не компания а обдиралово. Никому не советую эту компанию

Реальный покупатель
id 12452

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

СамараЛан
2.7
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    2.0

Отвратительное обслуживание. Первое что надо знать клиентам данного провайдера что у вас нет абсолютно никаких прав. Первое : при том что компания знает все ваши данные фио адреса телефоны вы не узнаете даже фамилию оператора который вас обслуживает (это очень большой секрет ) не узнаете фамилию мастера который залазит в ваш щиток. Ваше заявление будет лежать полтора года и никто не проверит объективность отписки(даже не отказа реального)нет никакого надзора за выполнением срока и качества заявок. Так же не узнаете имя руководителя компании.помните!!! Что это компания фантом .хотят работаю. Хотят посылают. Еще главное правило друзья!!!при возникновении проблем с данной компанией обращайтесь сразу роспотребнадзор.в противном случае будет пустое сотрясание воздуха.

Реальный покупатель
id 12442
СамараЛан
1.7
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

ужасный интернет. Самая плохая компания которой приходилось пользоваться! Интернет после месяца пользования стал просто ужасным. Все прогружается очень долго,от 1-3 минут. Скорость от заявленной в договоре значительно отличается,она намного ниже. Человек который может прийти и проверить из-за чего такая проблема только платно,от 300р. Перенастройка роутера 500р. Если пользуешься их услугами меньше года и решил сменить провайдера- неустойку придется заплатить в размере 1500р. Обдирают людей как хотят! Если есть возможность выбрать другую компанию, выбирайте только не самаралан!

Реальный покупатель
id 12286
  • денис24 апреля 2018 г.

    полностью с вами согласен

Теленет
2.0
  • Интернет
    2.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Техподдержка ни бе, ни ме. В очередной раз отвалился интернет на 5 просеке, техническая служба занимается фигней и проблем не решает. Я долго терпел, но всему приходит конец. После 3 лет отношений с этой конторой, я решил с ними разойтись. Нервы и стабильность мне важнее.

Реальный покупатель
id 12278

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

Выберите город
  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

Теленет
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

полный отстой!!!. Подключила себе в магазин интернет от данной компании. Очень дорого, заявленную скорость в 10 мбит/с вообще нет и рядом (дай бог 1 мбит бывает). Пользуюсь уже два месяца, но выводы все необходимые я сделала: отключаю это убожество и покупаю йоту. Не советую.

Реальный покупатель
id 12276
Теленет
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

ужасный и некачественный интернет. Полный обман и не качественное предоставление услуг! Обещают 100 мбит/с, их нет и в помине. Компьютер у меня новый, так что нельзя списывать на старость устройства, роутер тоже у меня новый с тремя антеннами и фирмой zyxel. Посмотрю еще месяц на качество, если не изменится ничего - уйду в другую компанию и не пожалею даже денег на чертову неустойку.

Реальный покупатель
id 12200
Теленет
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

кусок [фекалий], а не провайдер!!!. Не работает интернет 2 недели, техника на дом не присылают, звонил в тех.поддержку 10 дней подряд, ничего не хотят решать!!! В трубку лишь неуважительное отношение и насмехание над проблемой сети. Уйду к другому оператору, зря связался с этой шарашкиной конторой. До этого интернет отваливался раз в неделю минимум

Реальный покупатель
id 12198
Ростелеком
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Сотрудники в центральном офисе г. Самара неадекватны!!!. Я, к счастью, не являюсь клиентом этой «чудо-компании». Но случайно получилось пообщаться с сотрудниками центрального офиса на полевой г. Самара. Рассказываю... Так получилось, что офис компании аист и ростелеком находятся в одном здании. И нас ошибочно отправили в ростелеком, вместо аиста. Столько наглости и грубости в одном лице я давно не встречала! Зашли мы с мужем в их офис. Сидели 2 сотрудника на своих рабочих местах (кабинет 103). Поприветствовали их. В ответ тишина. Ещё раз, ещё громче. Сотрудники кое как выдавили из себя - «здрасти». Далее, спрашиваем «к кому можно подойти? Кто свободен?» опять тишина и наилучший ответ «че, так не видно кто свободен? Раз передо мной никого нет...». Настрой этой женщины мы поняли. И дальше все общение проходило на таких же тонах. Вопросом «вы всегда так разговариваете с клиентами?» хотели привести ее в чувство, но нет! Стойкий оловянный солдатик в хамком отношении к клиентам. Огрызалась, разговаривала с недовольным видом, язвила (не могла найти в базе наш адрес, на это я стала диктовать по буквам. Ее ответ «я и без вас знаю как правильно пишется». Мы вышли в шоке. 21 век! Где каждый борется за клиента. Старается предложить наилучший сервис, дабы превзойти конкурентов. Мы сами предприниматели, знаем не по наслышке об этом. Но ростелеком не парится по этому поводу! Фамилию сотрудника не знаю. Были 19 марта 2018 года. Женщина за столом слева. Отзыв обращён к вышестоящему руководству. Где вы их набираете? И вообще отслеживаете как работают ваши сотрудники?

Реальный покупатель
id 12330
Аист
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Отвратительное качество связи!!. В интернет компании аист уже очень много лет. Всегда гордился стабильной связью и быстрым интернетом. Но все хорошее заканчивается последний год-два интернет то есть то нет. Постоянные сбои и аварии у провайдера. Отвратительно. Берут огромную абонентскую плату и ничего взамен. Никому не рекомендую.

Реальный покупатель
id 12195
  • Аист Самара
    Официальный представитель провайдера
    17 марта 2018 г.

    Здравствуйте. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое мнение о компании. В случае, когда у вас наблюдаются трудности с работой интернета, вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии, на почту support@aist.net.ru, а так же через личный кабинет. С нашей стороны всегда проводится тщательная диагностика по неработоспособности интернета. По поводу тарифов Вы можете в любой момент обратится в Отдел по тарифам для того чтобы для Вас подобрали оптимальный тариф.

Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
1681-1690 из 1844 отзывов

Какой провайдер лучший в Самаре?

В Самаре есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: билайн, МТС, ТТК, Ростелеком, Дом.ру, ЛайтКоннект, МегаФон, t2.

Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.

Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:

  • стоимость предложений;
  • скорость;
  • акции/скидки;
  • качество обслуживания.

Отзывы о провайдерах города Самары

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies для вашего удобства. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с правилами