Отзывы о провайдерах домашнего интернета Краснодара
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Отвратительный провайдер. Подключали два с половиной месяца. Позвонят скажут что сегодня придут монтажники и тишина. Хорошо был подключен к другому провайдеру поэтому мог спокойно ждать. Монтажники хамы. После подключения два месяца было нормально, потом начались перебои. Интернет рвался каждый час по два раза. Оставлял заявку в техподдержку - даже не перезвонили. В принципе после таких монтажников я от них ничего хорошего не ждал. Отключился, возвратился к старому провайдеру. У того хоть медленно и дорого зато стабильно.
Наглая беспринципная компания. 5 лет пользовалась услугами ростелеком, было терпимо и относительно нормально, в общем все устраивало. Но в этом году они просто обнаглели:то подключили без спроса антивирус платный, который я не скачивала, то полгода назад увеличили стоимость пакета не предупредив об этом, и постоянно приписывают какие-то несуществующие задолженности... В общем, все это надоело, качество услуг не соответствует стоимости, поэтому расторгла договор и поменяла провайдера.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Все отлично работает,быстрый интернет.. Работает все отлично.монтажник приехал в назначенное мною время.оборудование быстрое,интернет тоже.цена супер)все устраивает.5 звёзд
Отличный домашний инет. Подключил месяца два назад себе интернет и телевидение. Что могу сказать, время отклика самое юыстрое из всех(мтс, билайн, ростелеком пользовался до этого) в общем, приставка у ттк реально крутая, прям смарт тв, может даже круче. Интернет всё это время работает стабильно, я прямо таки радуюсь и радуюсь. Да и цена ниже, чем у всех остальных. Ещё такой момент, только у ттк заметил, что в договоре адекватно всё прописано, без всяких сюрпризов и звездочек. В общем, советую всем ттк, по мне так лучший в краснодаре.
надежный и недорогой. Подключили ттк после переезда на новую квартиру. После того как платили билайну по 750-800 рублей, было приятно перейти на 650 от ттк. Интернет стабильный, за пол года проблем не заметили. Телевидение работает через приставку, но заявленная перемотка работает и порой очень помогает. В целом довольны и ценой и качеством
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Ужасный интернет . Самый худший из тех, что есть!постоянные перебои со связью. Работает паршиво, это ничего не сказать!!!!буду отключиться.
- Елена Чуркина27 ноября 2017 г.
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
Ужасный интернер. Мобильная связь и интернет в краснодаре все хуже и хуже (но по краю наблюдается обратное). Мне постоянно не могут дозвониться (причем даже если включаю только 2g) интернет местами вообще не работает (не работает даже в центре города!!!) буду менять провайдера(
Если нет никаких альтернатив. Нормально работает. Когда альтернатив нет, то это нормальный вариант. Да, за час сезон сериала не загружается, но работает. Лазить в вк хватает, видяхи смотрю. В игрушки играю. Сейчас на новые антенны включают и тариф за 1000 есть. 10 мбс даёт. В общем-то, даже лучше чем по телефону. Перешёл с доплатой на эту железку и тариф теперь прям доволен. В танки могу шпилить. Но жду оптику????
неуловимые мастера. Первое время все работало без нареканий, но последние полгода скорость падает или ошибки разные выскакивают. Вызвали мастера на дом для установления точной причины неисправности, но в указанное время мастер не пришел, звонка о изменении времени визита тоже не поступало. Обратились в техподдержку, но и там никакой информации дать не смогли, кроме того что подтвердили поданную мной ранее заявку. В итоге день пришлось прождать дома зря и еще неизвестно когда проявится мастер. Не рекомендую.
[Овощная] контора. Провайдер ужасен желаю им разорения и провалов и что бы они быстрей свернули свою деятельность. У провайдера постоянные проблемы и с инетом и с тв
Какой провайдер лучший в Краснодаре?
В Краснодаре есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: Дом.ру, Фридом, билайн, Ростелеком, ТТК, МТС, t2.
Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.
Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:
- стоимость предложений;
- скорость;
- акции/скидки;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах города Краснодара
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.
Вы долистали до конца!
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.