Отзывы о провайдерах домашнего интернета Краснодара
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Отвратительно. Пользуясь ростелекомом 9 месяцев,постоянные постоянные поломки на линии ,нету ни связи ни тв по двое -трое суток! И это происходит периодически! Не могу больше уже терпеть такое отношение к предоставлению услуг, отказываюсь,переходу на др оператора!
Не сумел проверить.. Странно, менеджеры говорят что подключение бесплатное, а монтажники просят 1000 рублей. Учитывая как висит кабель интернета у соседей, не понимаю за что платить. К тому же нормальные провайдеры уже давно полностью бесплатно подключают. Не вижу смысла платить за то что я сам могу сделать более качественнее.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Хороший и качественный интернет . Пользуюсь третий месяц услугами этой компании, ребята подключили по акции по приятной цене. В целом, интернетом и телевидением доволен, особенно рад что скорость не падает. Работает на порядок лучше чем у других провайдеров
Интернет работает отлично, никаких проблем нет, все устраивает. Мастера приехали вовремя, все быстро организовали. В службе поддержки всегда помогают, если возникают вопросы.
Нареканий к монтажнику нет, подключение прошло на высоком уровне. Качество интернета хорошее. Рекомендует
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами и если в течение 90 дней что-то пойдёт не так - мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Качество интернета и тв хорошее. Нареканий нет. Всем довольна
Подключала все в одном. Нареканий по качеству интернета , тв и моб нет. Довольна, оценка по всем критериям 5 из 5
И интернет и тв работают хорошо! В тех. Поддержку не приходилось обращаться! Все отлично!
Достойное качество интернета.. Почитал отзывы ниже, не знаю о чём пишут люди. Интернет подключил месяц назад и весь месяц всё ок! Скорость есть, пинг низкий!! Меня всё устраивает, жаль только роутеры они в аренду не дают
[Дичь] лютая . Такого детьми интернета я еще не видела. Подключила,потому что в доме другой нет. Если у вас есть возможность,выбрать другого оператора, делайте это не задумываясь. Мы платим 850 рублей и еще 150, хз за что. Катитесь к черту со своим ростелекомом
Какой провайдер лучший в Краснодаре?
В Краснодаре есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: МТС, Ростелеком, билайн, ТТК, Дом.ру.
Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.
Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:
- стоимость предложений;
- скорость;
- акции/скидки;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах города Краснодара
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.
Вы долистали до конца!
Как понимаю вы о домах на Бородинской. Очень жаль, что вы не разобравшись обвиняете нас в чужих "грехах"! 1000 рублей вы платите подрядчикам по требованию вашей УК монтажа кабельных каналов в ваших домах. Эти же подрядчики и ведут кабеля интернет, которым платим и мы сами. Нам вы не платите за подключение ни одной копейки! Кабельные каналы ваша общедомовая собственность которую ваша УК изъявила желание строить, чтобы все операторы связи (провайдеры) не делали паутину проводов в ваших подъездах. По нашей информации подрядчики закончили монтаж кабельных каналов на одном доме и готовятся или уже приступили к монтажу на втором. Весь процесс контролирует УК и вы можете это проверить у вашего мастера участка.
В любом случае в первый раз сталкиваюсь с тем что надо платить. Дважды подключал Билайн и один раз МТС. Ихние монтажники так же прокладывали кабель канал, всё было красиво без паутины проводов. И все бесплатно. Я заключаю договор с вами, подрядчики ваши и именно вы должны с ними расплачиваться. Если же кабельные каналы наша обще домовая собственность то она должна входить в графу "содержание жилья" и опять же я не должен платить левым людям за неё. Причём без какой либо отчётности. В принципе можете даже просто сказать куда кабель воткнуть я сам проведу провод до своей квартиры и повешу кабель канал. p.s на этаже уже несколько подключенных квартир, от ваши подрядчиков остались висеть провода в натяжку и дыры с отвалившейся штукатуркой. Никаким кабель каналом и не пахнет.