Отзывы о провайдерах домашнего интернета Екатеринбурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Ужасный интернет, постоянно лагает. Невыносимо бесит. Очень хочется от вас отказаться.?
Интернет бывает зависает под вечер, а скорость в принципе устраивает. Монтажники все сделали хорошо, проблем не было с ними. В техподдержку обращаться не приходилось. Провайдером в целом доволен.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Очень плохое качество.интернет два дня не работает.обслуживание очень плохое.каналов на телевизоре мало.
Что случилось за время отпуска с провайдером -не понятно!? За 8 дней возобновления обслуживания после отпуска, только один день не обращались к провайдеру, в остальные дни количество контактов 4-5 раз в день! Закончилось тем, что по истечение гарантийного срока работоспособности оборудования, сломалась тв приставка (через 1 год 3 месяца, при этом в течение гарантийного срока была замена оборудования), кроме покупки новой приставки сомнительного качества инсис ничего не предложил (видимо существенная статья доходов за счёт китайского низкокачественного оборудования)!!!разговор с руководителем результатов не дал, в перерасчете отказали, посчитали, что за такое качество услуг взимание платы является обоснованным (только два раза приходили техники, не считая многочисленных контактов с техподдержкой и абонентским отделом). Очень разочарованы!
- Инсис26 ноября 2019 г.Официальный представитель провайдера
Благодарим Вас за обратную связь! Чтобы мы смогли провести проверку по возникшей ситуации и подробнее во всём разобраться, подскажите, пожалуйста, номер Вашего ID.
Ужасный провайдер. Вроде взял 300мбит/с, чтобы не возвращаться к вопросу с инетом. Скорость хорошая, но до 300 она поднимается разве что раз в неделю. Постоянные лаги, частенько вообще перестает работать. За 2 месяца 10 раз пожалел о том, что взял домру.
- Дом.ру15 ноября 2019 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте. Такого быть не должно. Отправьте номер договора и скриншот отзыва нам на почту: helper@domru.ru. Проведем диагностику.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Мтс отстой, деньги пропадают. Купил вай-фай роутер, закинул денег-месяц без проблем. Сюрпризы начались со второго месяца, вырубают инет,,,, закиньте 200 рублей тогда включим,,, по работает неделю и опять вырубают,, закиньте 300р тогда включим. Несмотря на то что у меня безлимит. в пекло такую связь, буду договор расторгать.
Самый дешевый тариф на интернет 249 рублей, по началу пару месяцев ужасно глючил и постоянно были перебои с ним, ну а сейчас вроде норм. Тех поддержка отстой, сайт провайдера отстой., внесение денег на счет через так себе сайт
Стоимость на порядок выше чем у других провайдеров а качество ниже, скорость постоянно режется, обслуживание техподдержки никакое, ни в какое сравнение с том же самым конвексом!
- Планета12 ноября 2019 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Стоимость услуг связи Планеты полностью соответствует среднерыночным ценам, при этом наполнение наших продуктов и условия предоставления услуг на них позволяют нашим клиентам за ту же сумму получить даже больше, чем предлагают другие операторы связи. В качестве наших услуг мы уверены настолько, что при подключении предлагаем нашим клиентам в течение двух месяцев оценить наши сервисы, и готовы полностью вернуть деньги, если им что-то не понравится в процессе обслуживания. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь с решением возникших вопросов. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
- Дмитрий22 ноября 2019 г.
Стоимость норм... С качеством посмотрим... Тот же дом ру уронил качество в ноль... Мне приходилось 2 раза в месяц звонить в техподержку в течении последних 3 месяцов... Таки ребятки нам не надь... Надеюсь планетка не подведет...
Екатеринбург. Уже как неделю пытаюсь подключить себе из интернет, так как дом новый и других провайдеров, к сожалению, пока там нет. Звонок 1. Оставил заявку на подключение. Позвонили, сказали, что нужно проверить возможность подключения и мне позвонят в течение 24-х часов. Спойлер - не позвонили. Ни через день. Ни через два. Сам позвонить не мог, так как был занят ремонтом и переездом. Позвонили где-то через 5 дней. Звонок 2. Спросили, оставлял ли я заявку. Сказал, что да. Предложили перевести на технических специалистов. Попросил позвонить позже (что оказалось большой ошибкой). Договорились, что перезвонят мне в тот же день вечером. Не перезвонили. Через день позвонил сам. Звонок 3. Сказал, что оставлял заявку. Сказал адрес, имя и т.п. Сказали, что тех. Специалисты позвонят на следующий день. Договорились о времени. Угадайте, что произошло? Правильно - так и не позвонили. Звонок 4. Начало звонка аналогично предыдущему. Сказали, что техническая возможность есть, но нужно еще что-то проверить и тех. Специалисты позвонят завтра во второй половине дня. Пишу это после последнего звонка. Что-то мне кажется, что и завтра не позвонят =/ в общем, в пекло этот ростелеком. Даже конвекс лучше, чем это.
Ежедневно, на протяжении более года каждый день в одно и тоже время тв-приставка начинает перегружаться. Сейчас еще хуже 4-5 раз в день такое происходит. Договор к07954
- Планета11 ноября 2019 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день. Последний раз вы обращались к нам по данному вопросу через Личный кабинет в мае 2018 года, но в ходе диагностики перестали отвечать на наши вопросы. Когда мы связались с вами по телефону – вы сообщили, что в тот момент у вас не было возможности выполнить полученные от нас рекомендации, и что вы повторно обратитесь в техподдержку, когда будете готовы к продолжению диагностики. Мы готовы к вашему звонку в любой момент. К сожалению, без вашей готовности участвовать в устранении неисправности, нам будет крайне сложно разобраться в причинах происходящего. Попробуйте также, прежде чем позвонить нам, подключить телеприставку в другую электрическую розетку, и затем понаблюдать, будет ли воспроизводиться проблема.
Какой провайдер лучший в Екатеринбурге?
В Екатеринбурге есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: АБВ Екатеринбург, билайн, Дом.ру, Инсис, ЛайтКоннект, МегаФон, МТС, Ростелеком, t2, ТТК.
Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.
Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:
- стоимость предложений;
- скорость;
- акции/скидки;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах города Екатеринбурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.
Вы долистали до конца!
Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Отправьте номер договора и скриншот отзыва нам на почту: helper@domru.ru. Поможем в решении вопроса.