Отзывы об операторе билайн в Владивостоке
Сменить оператора,
оставив свой номер
Обычная симка
или eSIM на выбор
Лучшие цены,
уникальные скидки
и акции
Маркетплейс всех услуг цифровой связи
Всё минусом. Качество обслуживания: 70-летней женщине навязали дорогой тариф, хотя она пришла за обратным. Моб. интернет: зона покрытия всё меньше и меньше. Раньше, когда был [старый оператор], покрытие по Приморью было самым крутым для начала 2000-х. Сейчас везде плохо — Приморье, федеральные трассы, Бурятия, Иркутская область. Как будто вернулась в начало 2000-х, когда ехали от вышки до вышки. Для сравнения, [другой оператор] (у подруги 2 симки) — везде уверенный приём, даже в байкальской глухомани. Остаюсь с этим [недостойным] оператором, потому что пока нужен городской номер, но терпение уже на исходе(( Никому не советую, выбирайте других операторов с более дешёвыми тарифами и нормальной связью.
Раньше билайн был неплохой и сотрудники адекватно отвечали и реагировали на проблемы и вопросы, сейчас просто игнорируют, т.е. не отвечают, или отвечают вежливо, что они ничего сделать не могут, даже скидки отказываются сделать, говорят, что у меня всё хорошо, в общем вежливо посылают куда подальше.. Связь еще есть, а интернет например Владивосток район Чуркин отсутствует совсем уже 2 месяца с сентября 2025 г.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться услугами
Почему нет связи на Океанском проспекте, Фрунзенский район? И как скоро кончится это безобразие? В общем: работой оператора доволен.
Отвратительно, тариф близкие люди 3 скорость занижают до 512kb, оператор отвечает по шаблону, не рекомендую
- Администратор28 октября 2020 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
Отвратительное качество отношения к клиентам, естественно консультанты не грубят, если не отвечают вообще. Интернет стал доходить, точнее отходить на 50kb/s. Даже эту страницу грузит с трудом. Пишут здесь всё верно, пока нет скандала - нет движения, но билайн нашёл выход. Можно же игнорировать проблемы. Уже месяц прошёл с последнего разговора с оператором, который сказал, что задержки в сети - это временные трудности, которые остаются таковыми до сих пор. Если бы было можно, я бы и звезды не оставил.
Не советую подключаться. Развод конкретный вроде платишь как положенно.350руб в мес .атрафик не начисляют !качество сети фу интернет ни какой.служба поддержки не адекват
Вы долистали до конца!
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!