Отзывы об операторе билайн в Красноярске
Сменить оператора,
оставив свой номер
Обычная симка
или eSIM на выбор
Лучшие цены,
уникальные скидки
и акции
Маркетплейс всех услуг цифровой связи
Загрузка контента осуществляется медленно. Интернет - как ветер в некоторых районах города, то есть, то нет в течение дня. Некоторые места Октябрьского и Свердловского районов. Колебания громкости связи. Телефон новый, старшая модель. Странно всё это. Телефон жены подключён к моему тарифу. Уже более недели у неё интернет работает с перебоями. Причина
проблемы со звонками входящими были примерно месяц назад. Я жду звонка из соц. учреждения, а звонок блокируется! и это повторяется 3-4 дня ежедневно. 26.04.26 пытаюсь дозвониться до абонента, который в контакте много лет, а мне ответ: "ошибка, нет такого номера". И эта проблема повторяется из года в год. Обращалась в офис и на горячую линию.. Проблема НЕ решаема!. А вот предлагать ненужные услуги - это пожалуйста.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться услугами
Около 10 лет один номер, но часто стали пропадать Гбайты мобильного интернета, недавно 4.8 гига за несколько секунд пропали был в офисе посмотрели да есть списание в течении суток - вернём. Через час звонит другой человек и говорит что проблема в телефоне моем, так и не вернули! Ухожу к другому оператору связи! Качество связи тоже плохое, во многих местах не ловит!
В красноярске моб.интернет полный отстой. Среди четырёх операторов билайн делит 3-4 место. Реально, полный отстой! Живу в северном, работаю в р-не ж/д вокзала. Интернет через билайн везде ужасный. Каждым из операторов пользовался больше года.
Жаль, что нельзя поставить оценку 0/5. Бесконечные перебои связи, ужасное качество, я думал что это все, что может быть у билайна, но нет.. Месяц назад специально пришла с мамой, чтобы она написала заявление о переходе сим карты на мое имя. Настал день х. У меня перестала работать сим-карта. Думала проблем не будет с восстановлением. Пришла в салон сотовой связи, и мне консультант заявляет, что сим карта оформлена не на мое имя, и заявление о смене не поступало. В техподдержке разводят руками и помочь ничем не могут. Выкидываю сим карту и ухожу к конкуренту. Всем спасибо, всего хорошего!
Ненавижу вас. Верните деньги!!!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!! ¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Елена Чуркина11 декабря 2019 г.
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
Очень плохой интернет. Хорошо, что тариф анлим. Интернет просто ужасный. Ни о каких 4g и речи быть не может. Ужасный тормоз, фильм посмотреть проблема.
Вы долистали до конца!
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.