Отзывы о провайдерах домашнего интернета Санкт-Петербурга

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
Эт Хоум
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 10 лет. Из них 4 года работаю на удаленке дома. За это время даже мысли не возникало сменить поставщика услуг. Никаких нареканий. Интернет работает стабильно, сбоев в работе по вине поставщика я даже не помню. Если возникали вопросы в работе моего роутера, совместно с тех. поддержкой решали. Коллектив доброжелательный, негативных впечатлений о компании нет.

Срок использования:1 год и больше
id 74257
  • AT-HOME
    Официальный представитель провайдера
    10 октября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Благодарим вас, что вы пользуетесь нашими услугами! Ваша оценка помогает нам стать лучше!

Эт Хоум
4.7
  • Интернет
    4.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Давно пользуюсь данным провайдером, иногда бывают неполадки, но в целом работает хорошо. Если сравнивать с тем же [другим провайдером], то в разы лучше. Хотелось бы местами более стабильной сети, но в целом все отлично!

Срок использования:1 год и больше
id 74244
  • AT-HOME
    Официальный представитель провайдера
    3 октября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Очень приятно быть для Вас лучшими, Полина!) ? Надеемся на долгие годы сотрудничества!)) ?

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

t2
2.0
  • Интернет
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    3.0

Подключил интернет от Т2. Монтаж — высший класс. А дальше пляски с бубнами. Уже 3-ий день. Соединение нестабильное. Техподдержка говорит, что это у меня с ноутом проблемы, хотя вот у [другого провайдера] проблем не было таких. У моего ноутбука

Срок использования:Менее 3 месяцев
id 74242
  • Гость20 апреля 2025 г.

    Жиза, [ужас], а не сервис, с неименной карты не оплатить, качество с каждым днëм хуже, и вдобавок по 100 р. плата к тарифу

В Онлайне
1.7
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    3.0

Стремный провайдер, постоянно что-то отваливается, на восстановление может уйти не один день. При этом, цены даже близко не дешёвые, а что такое компенсация за неоказанные услуги, они тоже не знают. Пользуются монополией на адресе. Давно бы уже перешёл на любого другого, но эти ребята единственные в поселке.

Срок использования:1 год и больше
id 74235
СкайНет
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Монтажники работают с 10 до 17 по будням. Как подключиться работающему взрослому человеку, непонятно.

Срок использования:Менее 3 месяцев
id 74228
  • Скайнет
    Официальный представитель провайдера
    2 октября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Согласны с вами, что сложно выкроить время в будний день для проведения подключения. К сожалению, часы подключения регулируются не только графиком работы наших техников, а также управляющей компанией вашего дома, которые должны предоставить доступ на технический этаж для подключения кабеля к нашему оборудованию. Хотим разобраться в этом вопросе и видеть вас среди наших клиентов. Напишите, пожалуйста, номер заявки на подключение, мы проверим информацию и самостоятельно свяжемся с вами для принятия общего решения. Если номер заявки не сохранился, то свяжитесь с нами любым удобным способом, и опишите ситуацию касаемо вашего рабочего графика, постараемся что-нибудь придумать, чтобы вас подключить и вы смогли оценить качество наших услуг.

  • Мария27 октября 2024 г.

    Я абсолютно шокирована качеством услуг интернет-провайдера Skynet! Я подключила интернет всего несколько недель назад, но за это короткое время у этой компании уже произошло слишком много аварий или, я не знаю, каких причин, по которым интернет или вовсе отсутствовал, либо работал на половину. Я оставалась без интернета в самые неподходящие моменты: когда надо было провести важные рабочие встречи или сдавать домашние задания. Как можно так безответственно относиться к пользователям, которые работают и учатся из дома? Я выбрала тариф на 400 Мбит/с, чтобы избежать проблем с подключением и обеспечить себе быстрый и стабильный интернет. Потратила немало денег на дорогой и качественный роутер, надеясь на комфортные условия работы, но, похоже, Skynet просто издевается над своими клиентами. Интернет то присутствует (но, к слову, не ощущается на 400 Мбит/с), то отсутствует, я не школьник, который залипает в видеоигры! Я работаю и учусь в высшем учебном заведении, и мои проблемы с интернетом, ни на работе, ни на учебе прощать никто не будет!!! Не могу не вспомнить о своем первом опыте с этим провайдером в 2022 году, когда я только переехала в Санкт-Петербург. Тогда ситуация была не лучше, но я надеялась, что за два года компания как-то улучшила свои услуги. Увы, они только стали хуже! И ни одна я заметила это, у многих моих коллег и друзей также skynet, еще ни разу я не слышала от них хорошего отзыва. Мне искренне жаль, что я снова доверилась этому провайдеру. Мой тариф почти 1000 рублей за интернет, а получаю отвратительное качество сервиса. Уважаемая компания Skynet, мне стыдно за то, что я выбрала вас и потратила на вас свои деньги. Ваша не профессиональность и безразличие к клиентам просто зашкаливают. Пора что-то менять и наконец-то начать заботиться о своих пользователях! Уже накипело!

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

Выберите город
  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

Ростелеком
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Поддержка... Да её просто нет... Навязали услуги обманом, теперь не могу их отключить. Не повторяйте мою ошибку, не подключайтесь к ним!

Срок использования:3 месяца - 1 год
id 74209
Веба
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Прекрасный провайдер. Пользуюсь уже 4 года, и ни единой проблемы, стабильность, скорость и отличная техподдержка. Рекомендую!)

Срок использования:1 год и больше
id 74207
СкайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

6 лет пользуемся услугами провайдера, ни разу не было перебоев, если что-то случалось, то, как правило, в нашем доме, например, что-то с электричеством или с потопом. Соседи многие тоже пользуются провайдером и в основном хвалят. За все годы в техподдержку с серьезной проблемой не обратились ни разу, когда было необходимо, просто сменили роутер. До СкайНета пользовались другими известными операторами вынужденно (потому что не было СкайНета в доме) и настрадались вдоволь, уж точно есть с чем сравнить!

Срок использования:1 год и больше
id 74203
  • Скайнет
    Официальный представитель провайдера
    30 сентября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и столь высокую оценку! В наше время, к сожалению, нельзя полностью исключить возможность возникновения временных неполадок. Тем не менее, наши мастера всегда оперативно реагируют на подобные ситуации и делают всё возможное для обеспечения бесперебойной работы. Стараемся и будем стараться обеспечить клиентов качественными услугами :)

Эт Хоум
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Являюсь клиентом провайдера с 2008 года, когда был Ниеншанц Хоум. Возникающие проблемы решались оперативно. Качество услуг и сервис на достойном уровне. Приложение и сайт информативны. Всё устраивает.

Срок использования:1 год и больше
id 74195
  • Администратор26 сентября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т. к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.

  • AT-HOME
    Официальный представитель провайдера
    30 сентября 2024 г.
    Аватар пользователя

    Рады, что Вы довольны, Виктор!) Будем стараться и дальше Вас только радовать!) ?

СмартХоум
1.0
  • Интернет
    1.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Переехали по новому адресу, у нас на районе только два провайдера. Выбор пал на компанию Смарт Хоум, позвонили менеджеру, который сказал, что перезвонит для того, чтобы назначить день, когда придет специалист на адрес, в итоге звонка не поступило. Позвонили сами им еще раз через несколько дней, сказали, передали заявку менеджеру, чтобы он связался. В итоге устали ждать звонка и вызвали другую компанию, клиентоориентированности 0.

Срок использования:Менее 3 месяцев
id 74191
Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
1961-1970 из 9725 отзывов

Какой провайдер лучший в Санкт-Петербурге?

В Санкт-Петербурге есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: Цифровой домовой, ЛайтКоннект, МегаФон, билайн, СкайНет, еТелеком, Нью Линк, Юнет, ПАКТ, Рнет.

Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.

Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:

  • стоимость предложений;
  • скорость;
  • акции/скидки;
  • качество обслуживания.

Отзывы о провайдерах города Санкт-Петербурга

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies для вашего удобства. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с правилами