Отзывы о провайдерах домашнего интернета Санкт-Петербурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Прекрасный провайдер. Пользуюсь им достаточно давно, более шести лет. Бывают профилактические работы. В целом все хорошо.
Пользуюсь услугами уже 5 месяцев, скоростью интернета вполне доволен. Поддержка работает хорошо. Хороший провайдер.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
you are happy with the choice of AT-HOME Home Networks. so fast and they are realy helpful. i recommend you also to buy this network
[Обманщики]. Подключили бесплатно на два месяца и через два года выставили задолженность — 6700₽.
Больше года пользовалась услугами Ростелекома, когда решила отказаться при переезде на новое место жительства, мне необоснованно выставили счет не за 1 месяц, а за 2 — якобы я оплачивала в конце месяца, а не в начале! Когда я попросила расторгнуть договор и оплатила за 2 месяца 2000 руб., пришло сообщение, что счет закрыт, а через месяц опять пришел какой-то долг! Я попыталась выяснить у операторов, на что мне сообщили, что якобы за какую-то сотовую связь, которой я не пользовалась ни разу, в размере 1000 р.! И теперь угрожают, что подадут в суд за неуплату! Я перешла в другую компанию и никому не советую заключать договор с Ростелекомом. Скрывают фактическую стоимость, навязывают свои услуги. Качество оставляет желать лучшего.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Уже 10 лет, как пользуюсь, и очень доволен обслуживанием домашнего интернета. Сбоев нет, а есть скидки на услугу. Стабильно и недорого!!! Спасибо, Эт Хоум.
Очень хороший интернет провайдер. Проверенный временем, так сказать, пользуемся им уже много лет лет, радует скорость и стабильность подключения, оперативная тех. поддержка, которая отвечает быстро и всегда решает проблему при ее наличии. Хорошая система скидок и абонементов. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Вкратце: хотел расторгнуть договор. Оказывается, что расторгнуть договор не так уж и просто. у вас появится два счёта, по которому появится возможность. а на другом переплата. + они ещё за расторжение договора пени начислят. как оплатить они объясняют, это несложно. а вот получить свои денежные средства — это целая эпопея. в итоге надо потерять кучу своего времени на сканы документов. на заявления.
Отличный интернет провайдер. Интернетом пользуюсь несколько лет. За всё время существенных проблем с интернетом не возникало. Если возникают какие-то вопросы, служба поддержки всегда на связи, оповещает, консультирует. Скорость интернета стабильна, удобный личный кабинет, есть бонусы, скидки, отложенный платёж, отпуск. Мне все нравится, советую этого провайдера.
В принципе играл, было нормально, не жалуюсь, но цены кусаются, подключил 600 мб, в принципе, довольно хороший, только Ютуб не очень хорошо тянет и цены кусаются, так все супер.
Какой провайдер лучший в Санкт-Петербурге?
В Санкт-Петербурге есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: Цифровой домовой, МегаФон, билайн, СкайНет, еТелеком, Нью Линк, Юнет, ПАКТ, Рнет, МТС.
Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.
Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:
- стоимость предложений;
- скорость;
- акции/скидки;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах города Санкт-Петербурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.
Вы долистали до конца!
[Обманщики], с меня после отключения собрали 1600, я тоже не смогла пообщаться с живыми операторами, пришлось оплатить, если ещё что-то придёт — пойду в суд!