Отзывы о провайдерах домашнего интернета Санкт-Петербурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Уже 3 года пользуюсь интернетом от етелеком, проблем нет. И скорость радует и отличная тех.поддержка.
Подключился к данному провайдеру только потому что других в доме нет (ростелеком за провайдера вообще не считаю). И конечно же, когда люди вынужденны работать из дома сидя на самоизоляции, у обит случается очередная авария и все, интернета нет, работать невозможно. Если у вас постоянно аварии, подведите ещё линию к дому запасную, на которую людей можно было бы переключить. Мне из-за вас приходится тратить деньги на медленный мобильный интернет, что влияет на мою работу. Кто возместит мне ущерб? Если вам дороги нервы, и есть выбор, то выбирайте другого провайдера.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Больше месяца решают вопрос по оборудованию и до сих пор не решили,но при каждом разговоре обещают решить. Я придумал новое название для вашей компании ,обещаем.ру или мамой клянусь.ру. Куда смотрит руководитель компании, неужели не интересно что о вашей компании пишут ваши клиенты? Сотрудники по 45 минут выясняют элементарные задачи,такое впечатление что у вас работают школьники. Я очень не доволен обслуживанием, жалею что приобрёл у вас оборудование
Отвратительное отношение сотрудников тех. Поддержки. Случайно удалила программу дом.ру со своего телевизора. Человеческий фактор. Необходимо скачать, но как? Устанавливал техник, который приходил при подключении. Я в этом мягко говоря не совсем разбираюсь. Пришлось общаться с 3 операторами тех. Поддержки. Первая вообще ничего не знала, второй предложил пользоваться телевизором установленным на кухне, а 3й (имя возможно не точно поняла- ерболат) сказал, что скачивание программы установки- это проблема самого клиента и если сама не могу, то должна обратиться к специалисту (оплатив ему соответственно). И теперь до 30.04 если карантин не продлят, добиться от них ничего невозможно. А что насчет прав потребителя - это явное нарушение моих прав?
Ваш интернет на столько кошмар мне даже не хватает слов подключили и всё не стабильности постаянно отрубается во время игр резко появляется значёк нет интернета не советую полное дно.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Номер моего договора 3 тысячи с мелочью.подключен к сатнету очень давно.отношение к клиентам как на нашей почте-все равно купите.учитывая что в районе только два сильных провайдера,налицо сговор по ценовому диапозону.год -полгода назад увеличили цену за тарифный план в одностороннем порядке,на просьбу сохранить старый тариф вежливо отказали.получается не ценят своих клиентов.скорость постоянно падает,особенно вечером.скоро буду переходить к другому провайдеру ,т.к.эти просто игнорируют обратную связь от клиентов.
Перешли на этого провайдера после неудачного опыта с другим провайдером( сети етелеком устраивают и скоростью работы, и качеством обслуживания, и компетентностью персонала. Спасибо вам большое
1000 раз подумайте прежде чем подключаться к скайнет. Из 100 мегабит получил максимум 25. Скорость ужасная в любое время суток
- Скайнет СПб5 апреля 2020 г.Официальный представитель провайдера

Максим, здравствуйте! Мы понимаем как важна высокая скорость в наше время. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Наш специалист с вами свяжется для настройки стабильного подключения.
Надо было подключить интернет по срочному. Обратились к skynet. Ребята не смотря на их огромный объём работы, на их большую загрузку, нашли сверурочное время , чтобы срочно, оперативно,и слажено установить интернет связь, так необходимую для преподавателей колледжей, школ и вузов, для их дистанционной работы. Спасибо вам большое, за ваш труд! С уважением а. Раиса иосифовна!
- Скайнет СПб5 апреля 2020 г.Официальный представитель провайдера

Здравствуйте, Раиса! Спасибо за тёплые слова! Надеемся на долговременное сотрудничество. С любовью, SkyNet :)
Постоянные сбои! Даже приложения на телефоне не тянет! В поддержку не дозвониться! Не советую!!!!!!!
Какой провайдер лучший в Санкт-Петербурге?
В Санкт-Петербурге есть несколько основных компаний, оказывающих телекоммуникационные услуги: Цифровой домовой, ЛайтКоннект, МегаФон, билайн, СкайНет, еТелеком, Нью Линк, Юнет, ПАКТ, Рнет.
Каждый из них привлекает акционными предложениями и высокой скоростью.
Советуем при выборе будущего поставщика интернета ориентироваться на:
- стоимость предложений;
- скорость;
- акции/скидки;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах города Санкт-Петербурга
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах разных телекоммуникационных компаний. При выборе учтите, что пользователи чаще оставляют негативные комментарии. При положительном опыте абонент просто продолжит пользоваться домашним интернетом и отзыв оставит в редких случаях.
Вы долистали до конца!
Добрый день, Дмитрий. Пожалуйста, укажите ваш номер договора, чтобы мы могли как можно быстрее разрешить ситуацию. С уважением, "ОБИТ"