Фоновое изображение
Лого провайдера

Домашний интернет от провайдера 23 нет в Тюмени

Проверить доступность 23 нет по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы

      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить 23 нет по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения 23 нет рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора 23 нет можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет 23 нет?

      Срок подключения услуги домашний интернет от 23 нет зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера 23 нет есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от 23 нет привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую 23 нет.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета 23 нет?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения 23 нет, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от 23 нет.

      Что делать, если интернет 23 нет не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии .

      2.4 из 10
      Наверно, один из худших провайдеров, скорости нет больше полутора месяца, плата идет за 350 Мб, а скорость идет максимум 35. Никому не советую данного провайдера, который не может решить проблемы, и на всё это решение одно — перезагрузите роутер, попробуйте подключить напрямую, не через ретранслятор. Честное слово, решение уровня "может быть, поможет", и пускай перестанут нам звонить. Если у вас есть варианты других провайдеров, то лучше другие, чем этот. Мало того что у меня вместо Удмуртии IP стоит Тюмени и мой пинг в 3 раза выше везде. Пакет лоссы постоянные — тоже прикольное дополнение, ну и скорость, словно я в 2007 году сижу через мобильный кабель. В общем, интерес компании — получать деньги, а решать проблемы они не могут. По-русски уже бесполезно что-то говорить и писать, может, они понимают другой язык.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.6 из 10
      Пишу с посёлка московского, его нет в списке. Когда только подключили интернет всё работало на ура, был безумно доволен провайдером и не понимал почему такие низкие оценки. На дворе 25.02.23, только что отключили интернет, причин для отключения не было, о плановых работах в группе вк не сообщалось, сайт провайдера недоступен, два тюменских номера: один говорит что вообще в сети не зарегистрирован, второй сбрасывает без гудков, звоню в 8800 там тишина, даже гудков нет, куда обратиться и что делать не понятно. Также хочу заметить, что не в первый раз при подключении услуги кредит безумно падает скорость интернета раз так в 10. Пользуюсь данным провайдером почти два года, к сожалению по моему адресу альтернативы нет, но хочется поставить плюс операторам, очень вежливые в сравнении с другим провайдером небо и земля.
      6.9 из 10
      Здравствуйте , спешу оставить плохой отзыв о вашем интернете который в октябре месяца пропадал 5 раз , сейчас опять такая же беда 01.11.2023 . Звоню все эти 6 раз уже в тех. Поддержку операторы вежливые к ним ни каких претензий , смотрят соединение с интернетом у них есть , у меня нет , перезагружаю ( отключая от сети ) все равно без полезно !оператор один раз вызывала сотрудников ( делали что то на улице , со стороны щитка ) интернет появлялся , все остальные 5 раз удалённо отключались и просили ещё раз меня отключится от сети и интернет появлялся , только после того как оператор ещё раз повторюсь ! Отключается удалённо ! Сколько это будет продолжаться ?
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Отличная организация быстрое реагирование на полученные заявки все всегда работает быстро и качественно я полностью доволен отдельная благодарность ребятам монтажникам кто приезжает на заявки вежливые и профессиональные сотрудники спасибо вам .
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.3 из 10
      Живу в тюмени, частный сектор, всей улицей на нем сидим, не слышала, чтобы кто-то жаловался. Скорость стабильная, перебоев почти нет.стабильность, техподдержка перезванивает быстро что плохого нет скидок, акций тоже.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пол года назад подключилась к данному оператору, установили мне антенну в частный дом, к моему огромному сожалению оптикой в моем районе не подключают, а на антенне тарифы достаточные невысокие, а так в принципе все устраивает, скорость заявленная, за время пользования значительных перебоев с доступом к интернету не наблюдалось( так как дома бываю в основном только по вечерам, по работе инета в дневное время сказать ничего не могу), удобная тех поддержка, не нужно висеть на линии и ждать когда тебе ответят, когда будут свободны сами перезвонят. Ждем оптику скорость в порядке, наличие бесплатного ip-tv, тех поддержка сама перезванивает, да и вообще в принципе все устраивает низкие тарифы на антенне
      контакты
      Город
      Тюмень
      Главный офис
      ул. Черниговская д5.к2
      другое
      Подключение
      +7(3452)69-30-40
      Официальный сайт
      23-net.ru

      Топ провайдеров в Тюмени

      МТСРостелекомбилайнДом.ру
      Фоновое изображение

      Топ провайдеров в Тюмени

      Недавно подключенные тарифы в Тюмени

      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Рейтинг: 4 место
      Гига 200
      200
      Мбит/c
      98 + 94HD
      канала
      -
      900
      2
      Р/мес
      сравнить
      Тариф №1
      100
      Мбит/c
      233
      канала
      30
      гб
      1200
      мин
      100
      SMS
      850
      Р/мес
      сравнить
      Рейтинг: 3 место
      Технологии доступа. Хит сезона S
      100
      Мбит/c
      -
      -
      600
      300
      Р/мес
      сравнить
      Рейтинг: 2 место
      для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      -
      750
      375
      Р/мес
      Рейтинг: 2 место
      Дракон
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      500
      мин
      -
      SMS
      850
      472
      Р/мес