Вы можете подключить своего друга к интернету от ТТК-Западная Сибирь и подарить ему 600 бонусных баллов при регистрации в «Бонусной программе».
За подключение друзей вас также ждут подарки: 600 бонусных баллов на ваш бонусный счет, либо эксклюзивный тарифный план 50 Мбит/с за 0 рублей на 1 месяц.
Секретный код на подключение вы можете отправить другу SMS-кой или на Email.
Подробные условия акции «Приведи друга»
Акция «Приведи друга» на услугу «Доступ в Интернет» ЗАО «Зап-СибТранстелеком» проводится в рамках программы лояльности «Бонусная программа» для новых и существующих абонентов физических лиц.
Участники акции: новые и существующие абоненты по услуге «Доступ в Интернет» ЗАО «Зап-СибТранстелеком», пользующиеся авансовой системой оплаты услуг и являющиеся участниками бонусной программы.
Условия акции: существующий абонент, участник бонусной программы, имеет возможность участвовать в акции и получить уникальный код для подключения любого физического лица к сети ЗАО «Зап-СибТранстелеком» на специальных условиях.
Как получить уникальный код: зарегистрированному пользователю бонусной программы необходимо авторизоваться на сайте bonus.myttk.ru и перейти в раздел «Как накопить баллы», где располагается информация об акции «Приведи друга» и нажать на кнопку «Хочу участвовать!», после чего абонент получит уникальный код вида «хххABC123456789», где ххх – уникальный цифровой код, ABC – сокращение ФИО существующего абонента, 123456789 – номер его лицевого счета.
Существующему абоненту при подключении нового абонента по акции «Приведи друга» производится начисление 600 бонусных баллов на бонусный счет или предоставляется возможность воспользоваться эксклюзивным тарифным планом 50 Мбит/с за 0 рублей на 1 месяц при условии, что новый абонент зарегистрировался в «Бонусной программе» с указанием уникального кода друга и его баланс положительный (больше нуля рублей).
Новому абоненту производится начисление 600 бонусных баллов на бонусный счет при условии, что он зарегистрировался в бонусной программе с указанием уникального кода друга и его баланс положительный (больше нуля рублей).
Подать заявку на подключение к услуге «Доступ в Интернет» новый Абонент может любым способом: в офисе компании ЗАО «Зап-СибТранстелеком», на сайте, через Агента компании или по телефону контакт-центра.