Домашний интернет от провайдера Трител в Симферополе

Проверить доступность Трител по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Трител по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Трител рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Трител можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Трител?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Трител зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Трител есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Трител привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Трител.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Трител?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Трител, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Трител.

      Что делать, если интернет Трител не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии +7 (978) 056-04-66.

      2 из 10
      Уже шесть часов не работает интернет и узнать в чем проблема невозможно. О ператор отключил также все свои телефоны и в официальной группе вк никакой информации.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Управляющая компания пелила деревья и упала ветка оборвав кабель на моем участке. Позвонила в службу поддержки и в этот же день мне поченили все. Интернет и кабельное заработал. Вот решила написать отзыв и сказать спасибо ребята, что все исправили сегодня и денег не взяли. Трител молодцы.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.6 из 10
      Я долгое время пользовалась таким оператором как фарлайн. В моём частном секторе кроме ардинвеста и фарлайн никого не было. Моя соседка подключились к трителу и сказала, что теперь платит в 2 раза меньше. Не поверила! Переключилась приехали молодые ребята все сделали. Оправдываться не могу. Экономия 50%. Спасибо трителу за экономию моего семейного бюджета. Нам молодым пенсионерам 450 рублей деньги. Теперь куплю внука конфет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      В частном секторе белоглинки трител появился несколько месяцев назад. До этого мы не имели представления о том, что такое интернет вообще. У нас работал только симстар и никаких альтернатив не имелось. Трител подключил сразу оптикой и все стало летать. Работать, играть и смотреть фильмы теперь можно одновременно и без проблем.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      На фоне цен в городе, трител выглядит благотворительной организацией. 12 рублей в день за очень даже достойный интернет. 121 канал телевидения, из низ почти 30 каналов в hd качестве абсолютно бесплатно. Где-нибудь такое еще есть?
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.7 из 10
      Живу в частном секторе - центр города. Много мучился с кст пока не было альтернативы. Увидел рекламу трител и позвонил им... Удивительное произошло сразу после звонка - в тот же день выехала бригада монтажников и подключила меня оптикой. С одного подключения получил и интернет и тв. Все летает!!! Теперь о ценах. Кст брали с меня 750 рублей за медное подключение, которое рвалось по несколько раз в месяц. На заявки являлись через раз. Теперь я плачу 450 рублей за 100 мбс и 120 каналов телевидения. И это работает, не рвется, не тормозит. Я всем соседям уже рассказал. Рекомендую трител!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Симферополь
      Главный офис
      ул. Залесская, 117-А
      Юридическое наименование
      ООО «Трител-Крым»
      другое
      Подключение
      +7 (978) 978-80-00
      Техподдержка
      +7 (978) 056-04-66
      Официальный сайт
      tritel.net.ru
      Недавно подключенные тарифы в Симферополе
      Цена: от 500
      0
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Лето М 200 + ТВ
      200
      Мбит/c
      100
      каналов
      -
      500
      200
      Р/мес
      сравнить
      Лето 200 + ТВ + «Стартуй»
      200
      Мбит/c
      100
      каналов
      10
      гб
      мин
      150
      SMS
      650
      200
      Р/мес
      сравнить
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях