Фоновое изображение
Лого провайдера

Домашний интернет от провайдера Крым-Онлайн в Симферополе

Проверить доступность Крым-Онлайн по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы

      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Крым-Онлайн по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Крым-Онлайн рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Крым-Онлайн можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Крым-Онлайн?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Крым-Онлайн зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Крым-Онлайн есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Крым-Онлайн привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Крым-Онлайн.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Крым-Онлайн?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Крым-Онлайн, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Крым-Онлайн.

      Что делать, если интернет Крым-Онлайн не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии.

      10 из 10
      Пользуемся на даче в евпатории около года, очень круто что есть возможность при отъезде не платить за интернет и телевидение. Подключили быстро, сразу все объяснили и показали. Было приятно общаться с техническими специалистами, подключили все аккуратно, никаких проводов не висят. В летнее время скорость не снижается. Цена конкурентная, качество хорошее. Мне нравится.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуемся услугами крым онлайн уже давно, в целом все устраивает, ребята работают над качеством своих услуг. Очень нравится, что стараются прислушиваться к своим абонентам, несколько раз наблюдал картину (в тех же соц. Сетях) как кто-то просит сделать что-то (добавить способ оплаты или получить какую-то информацию) всегда через небольшое время у них новость об изменениях, согласно просьбе клиента. По скорости, могу сказать, что соответствует заявленной. Телевидение тоже не плохой, меня устраивает и качество картинки и количество каналов. У провайдера присутствуют и доп. Услуги, это удобно. Я, исходя из того, что описал выше, однозначно рекомендую сотрудничество с данной компанией.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Сотрудничаем с данным провайдером в целях снабжения интернетом офиса. Очень нравится, скорость стабильная, для бизнеса стоимость интернета более чем приемлемая, нравится как ребята относятся к своим клиентам, легко находить общий язык с любым из сотрудников (говорю про технических специалистов которые выезжают на вызов и ребят которые принимают звонки). Всем своим рекомендую для бизнеса подключать именно крым онлайн. Для домашнего пользования, не знаю, нет их покрытия в моем доме ( но сильно уж кажется что разницы не будет, поэтому жду их еще в своем доме, ребята внушают доверие и сильно располагают к себе, за это огромный плюс. Рекомендую.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуемся услугами интернет-провайдера крым-онлайн больше 3 лет, за все это время ни одной мысли не пролетело менять провайдера, звонят и предлагают подключить от другого (даже названия не запоминаю) но у нас даже наши друзья все перешли на крым-онлайн ( не без нашей рекомендации конечно же)) а мы еще и бонусы за них получили. Провайдер действительно большой молодец, постоянные скидки и конкурсы среди действующих клиентов, а не как основная масса, только для новых (чтобы больше себе клиентов подключить) чувствуется что для них каждый клиент важен. Спасибо что вы есть в моей деревне, всем всем рекомендую подключить крым-онлайн.
      10 из 10
      Пользуемся интернетом где-то года пол. Все нравится, недавно (месяца 2 назад) подключили еще тв онлайн, дети и муж восторге 😂 теперь у меня стало больше свободного времени, за это спасибо 🙏 качество картинки на тв и скорость интернета очень хорошая, всем соседям вас рекомендую!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуемся интернетом в магазине, хорошо работает, не тормозит, видеонаблюдение установили тоже с помощью ребят. Так же в пользовании у нас дома интернет и телевидение, рекомендую!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Республика Крым, г. Симферополь
      Главный офис
      ул. Пушкина д. 22
      другое
      Подключение
      +7 (918) 018-55-22
      Официальный сайт
      www.krimonline.net

      Недавно подключенные тарифы в Симферополе

      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Лето 200 + ТВ + «Стартуй»
      200
      Мбит/c
      100
      каналов
      10
      гб
      мин
      150
      SMS
      650
      200
      Р/мес
      сравнить
      Лето М 200 + ТВ
      200
      Мбит/c
      100
      каналов
      -
      500
      200
      Р/мес
      сравнить