Домашний интернет от провайдера Айдо Телеком в Самарской области

Проверить доступность Айдо Телеком по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Айдо Телеком по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Айдо Телеком рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Айдо Телеком можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Айдо Телеком?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Айдо Телеком зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Айдо Телеком есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Айдо Телеком привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Айдо Телеком.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Айдо Телеком?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Айдо Телеком, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Айдо Телеком.

      Что делать, если интернет Айдо Телеком не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии .

      3.7 из 10
      Это худший провайдер, интернет подключен по рлл, всего один человек в техподдержке по телефону, работает с 9 до 18 и очень часто либо занято, либо не берут трубку. Пока есть интернет, все ок, а как нет, то кормят завтраками, то перепады напряжения, то еще какая фигня. Как маленькие, ей богу, не могут обеспечить нормальное бесперебойное питание. Специалист едет неделю. Антенна, которая новая стоит 5тыс, продают бу и подключают за 12, что не оправдано. Никаких договоров, просто номер лс, на который денежку кидать раз в месяц. 100% уверен, что они вручную потом смотрят, а тем, кто не задонатил, отключают интернет. По скорости вопросов нет, в непиковые часы выдает заявленную. Пинг тоже норм. Но сервис оставляет желать лучшего.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Отличный провайдер, рекомендую всем!
      10 из 10
      Подключился в 2012 году к айдо, до сих пор не жалею. Из положительных качеств: техническая поддержка. Добрая, вежливая, чуткая. Реально решает вопросы и помогает в любых аспектах. Знает решения всех технических вопросов. Тарифы - высокоскоростные. Качество связи - отличное. Скорость (практически всегда), не просто соответствует заявленной, но и превышает её. Купил роутер. Tp-link 841 за копейки. Зона покрытия просто шикарна. Скорость выше заявленной. Техподдержка - реально дозвониться. Вежливые сотрудники. Ждал 3 дня пока подключили. Но думаю не критично.
      10 из 10
      Провела себе домой интернет от айдо телеком, могу сказать только хорошее: 1. Стабильная скорость; 2. Большое количество ip тв каналов - бесплатных; 3. На время отпуска можно бесплатно заблокировать интернет; 4. Тех. Поддержка все доступно объяснила про подключение. Ребята, спасибо никапельки не жалею. Развивайтесь!!! Развивайтесь поскорее, а то бонусы у вас есть за привод друга, а зона покрытия не позволяет много друзей к вам подключить ;)
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуюсь айдотелеком уже третий год. Всё устраивает, и скорость отличная и работает без перебоев. Раньше пользовалась другим провайдером (не буду показывать пальцем), разница ощутимая... Замечательный провайдер! Скорость отвечает заявленной, тех.поддержка работает отлично, есть услуга, позволяющая бесплатно на время блокировать счет (на время отъезда, например), привликательныйе цены, работает без перебоев. К сожалению зона покрытия не охватывает весь город, не везде есть возможность подключения.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всем привет. Хочу немного объяснить свой заголовок. У меня айдо установлен дома, скорость отвечает заявленной, бывают небольшие сбои, но временно. Айдо нравится тем, что он заботится не только привелечением новых абонентов, но и про старых не забывает. Например, я. Пользуюсь айдо уже больше 3-х лет, счет чик накопленных месяцев больше 36 за тп до 60 плачу где то 600р. + каждый месяц делают скидку в размере 200р. Т.к. Я привожу к ним своих друзей, а сейчас это делать стало еще легче, т.к. Айдо стал масштабно развиваться и увеличивать свою зону покрытия - это видно невооруженным глазом. Почему решила вообще оставить отзыв?! Потому что очень приятно, когда компания - друг прислушивается к своим пользователям, теперь айдо становится не только провайдером интернета, но и начинает предоставлять услуги телевидения. А также, я недавно приехала с отпуска и очень приятно, что не осталась без интернета, в айдо можно блокировать линию на время своего отстутсвия, и денежные средства с лс не списываются. Вообщем айдо спасибо, не знаю прочитает кто нибудь мой отзыв или нет. Но у меня просто крик души в благодарность всему коолективу. Так держать рябята!!! Мое мнение: ниодна компания не может быть вам конкурентом. P.s. Отдельное спасибо девочкам из тех. Поддержки, они настолько вникают в проблему абонента, что могут без лишних вопросов решить любую поставленную перед ними задачу. Осталось только, чтобы поддержка была круглосуточной, но я думаю, что эта компания и эту задачу решить довольно быстро. Мега тариф лучшие друзья. Маленькая зона покрытия.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Тольятти
      Главный офис
      ул. 70 лет Октября д. 50
      Юридическое наименование
      ООО «Айдо Телеком»
      другое
      Подключение
      +7 (848) 255-16-76
      Официальный сайт
      aido.ru
      Топ провайдеров в Самарской области
      РостелекомбилайнДом.руМегаФон
      Топ провайдеров в Самарской области
      Недавно подключенные тарифы в Самарской области
      Цена: от 500
      19
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      для дома 100 с ТВ
      (Тольятти)
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      -
      650
      325
      Р/мес
      #ДляДома Всё
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      700
      490
      Р/мес
      сравнить
      Дракон
      (Тольятти, Жигулевск)
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      600
      мин
      -
      SMS
      760
      424
      Р/мес
      Гига 200
      (Сызрань, Кинель, Курумоч, Новосемейкино, Петра Дубрава, Стройкерамика, Алексеевка, Южный город, Смышляевка, Усть-Кинельский, Зубчаниновка)
      200
      Мбит/c
      -
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      для дома 100
      (Тольятти)
      100
      Мбит/c
      -
      -
      500
      250
      Р/мес
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях