Домашний интернет от провайдера Связьинформ в Курске

Проверить доступность Связьинформ по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Связьинформ по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Связьинформ рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Связьинформ можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Связьинформ?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Связьинформ зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Связьинформ есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Связьинформ привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Связьинформ.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Связьинформ?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Связьинформ, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Связьинформ.

      Что делать, если интернет Связьинформ не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии +7 (471) 276-01-05.

      4 из 10
      Качество связи ужасное. Постоянно теряется. Тех. Поддержка утверждает, что все в порядке. В конце оплачиваемого периода за неделю идёт стабильно снижение скорости трафика, такое чувство, что стоит ограничение, хотя тп безлимитный
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Подключал данного провайдера уже давно, многое было с ним. Раньше и просадки интернета вечером и отключение, но цена за тариф - единственное, что останавливало. Сейчас я уже точно могу сказать, что не зря остался именно на нём. Потому что последний год у меня высокая скорость интернета, ни разу не сталкивался с отключением. Поддержка начала работать намного приятней, обращался буквально на днях с вопросом о тарифах, мне всё рассказали и посоветовали, даже предложили скидку, так как давно подключен к данному провайдеру, мелочь, а приятная. Что могу сказать, за 3 года использования данного провайдера, он вырос практически на глазах. Желаю вам развиваться в том же духе.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Почему я раньше не подключилась к ним, обратилась на той недели с проблемой того, что интернет работал на старом провайдере максимум 7мб/сек, посмотреть реально трудно что-либо при такой скорости. Увидела отзывы в интернете и решила попробовать, подключили в день обращения, вот пользуюсь и совсем по-другому ощущается скорость уже. Проверила на нескольких сайтах и они показали скорость в районе 85 и выше. Интернетом пока что довольна и не жалею, что подключила.
      10 из 10
      Отличный интернет, минимальные потери пакетов при передачи. Советую его, в особенности обратите внимание на максимальный пакет услуг - интернет+тв. Охват каналов такой, что на самом деле не успеваешь всё и сразу смотреть. Однако интернетом я пользуюсь всё таки чаще, чем тв. Но считаю данный тариф наиболее выгодный.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Проведен интернет от данного провайдера в наш офис, тарифы недорогие, скорость комфортная, интернетом пользуются все сотрудники без ограничений. Качество телефонии оценить не могу, так как не пользовался до этого ранее, но прерываний пока что не замечали, сигнал идёт хороший и можно общаться с клиентом прекрасно. Сбоев в работе пока что не было, надеюсь и не будет, потому что без интернета для нашего офиса будут дела туго.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Классная поддержка абонентов, во время ремонта повредил кабель интернета в выходные дни и обратиться думал, что не к кому и все два дня буду без интернета. Решил всё таки позвонить им, трубку взяли быстро и я оставил заявку, в тот же день мастер приехал и нашёл причину поломки, всё сделал как надо. Большое спасибо ребятам, что не оставили на выходных без интернета. По скорости могу сказать только то, что считаю выше 100 мб/сек не знаю кому нужно, провайдер выдаёт максимальную скорость для приятного и удобного использования интернета.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Курск
      Главный офис
      Студенческая 2, офис 3
      Юридическое наименование
      ооо "Связьинформ"
      другое
      Подключение
      +7 (471) 276-01-02
      Техподдержка
      +7 (471) 276-01-05
      Официальный сайт
      s-inform.net
      Топ провайдеров в Курске
      РостелекомМТСбилайнДом.руМегаФон
      Топ провайдеров в Курске
      Недавно подключенные тарифы в Курске
      Цена: от 600
      5
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      МегаФон
      Рейтинг: 5 место
      #ДляДома Всё
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      600
      300
      Р/мес
      сравнить
      Тариф №1
      100
      Мбит/c
      229
      каналов
      30
      гб
      1500
      мин
      100
      SMS
      790
      395
      Р/мес
      сравнить
      300
      Мбит/c
      200
      каналов
      30
      гб
      600
      мин
      -
      SMS
      840
      440
      Р/мес
      Дом.ру
      Рейтинг: 2 место
      Гига 200
      200
      Мбит/c
      -
      -
      600
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 3 место
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      650
      455
      Р/мес
      сравнить
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях