Домашний интернет от провайдера Джастлан в Воронеже

Подключение
+7 (800) 302-32-76
Техподдержка
+7 (800) 770-01-70
Проверить доступность Джастлан по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Джастлан по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Джастлан рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Джастлан можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(473) 202-92-95.

      Как быстро подключает домашний интернет Джастлан?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Джастлан зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Джастлан есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(473) 202-92-95.

      Монтажник от Джастлан привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Джастлан.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Джастлан?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Джастлан, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Джастлан.

      Что делать, если интернет Джастлан не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии +7 (800) 770-01-70.

      Актуальность: 27.03.2024
      Цена: от 525
      337
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Джастлан
      Рейтинг: 1 место
      Комбо START
      100
      Мбит/c
      220
      Каналов
      -
      849
      Р/мес
      сравнить
      Джастлан
      Рейтинг: 1 место
      Комбо PREMIER
      100
      Мбит/c
      220
      Каналов
      -
      599
      Р/мес
      сравнить
      Джастлан
      Рейтинг: 1 место
      Мой дом
      100
      Мбит/c
      180
      Каналов
      -
      525
      Р/мес
      сравнить
      Джастлан
      Рейтинг: 1 место
      Комбо Amediateka
      100
      Мбит/c
      220
      Каналов
      -
      599
      Р/мес
      сравнить
      2 из 10
      Самый ужасный интернет!обещанной скорости не дождетесь, постоянные обрывы,часто приходится звонить в поддержку и это не помогает!очень бесит!!!умоляю не занимайтесь тем,что у вас не получается!пустите нормального провайдера в наш дом!!!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всё подключили за один день и телевизор и интернет. Рад возможности пользоваться тарифом до 200 мбит/с, теперь с работой не возникнет никаких проблем. Часто разговариваю по веб камере высокого качества с иностранными клиентами и сейчас благодаря компании, у меня шикарная и четкая картинка без обрывания связи. Ребята, большое вам спасибо.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      5.7 из 10
      Ужасный провайдер, постоянно какие то перебои в качестве интернета, хотя работает 1-2 устройство, зачастую и вовсе отключают интернет. Тех поддержки ничего сделать и объяснить не может, как и их бесполезный бот. Была б возможность перейти на другого провайдера, не задумываясь это бы сделал!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Я уже несколько тарифов в justlan попробовала и всегда интернет работает на ура. Соединение стабильное даже в плохую погоду, никаких проблем еще не было 👍
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Ох, как же мне надоели постоянные проблемы с интернетом! Сменила уже три провайдера, а итог один. Как только начинается ливень или ветер сильный, соединение еле-еле. А платить при этом я должна как за качественную услугу! В общем, решила я попробовать еще раз сменить провайдера и увидела рекламу джастлан. В игры я не играю, сериалы по телевизору смотрю. Мне главное, чтоб скайп работал дочке звонить и видеть ее нормально, а не в пикселях всю, и чтоб через каждую секунду связь не прерывалась. Позвонила в техпподдержку, мне там посоветовали тариф онлайн. У них там как раз спецпредложение было подключение за 330 рублей на год! До этого я по 500 рублей за интернет платила, а толку не было. В общем, оставила заявку, пообещали приехать через два дня. И правда, ровно через два дня приехали молодые ребята, все мне подключили, отдали договор. Они еще и роутер предлагали поменять, но я решила пусть мой еще поработает. С тех пор уже несколько раз погода сильно портилась, а интернет как работал так и работает! Грузит быстро, картинка хорошая — ну мечта просто. Моему счастью не было предела и до сих пор нарадоваться не могу. Наконец-то я нашла качественного оператора да еще и по адекватной цене. Спасибо, джастлан!!!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Адекватный провайдер, давно уже с ними, причем ранее жил по другому адресу, там тоже их услугами пользовался, переехал и так же продолжил. Позвонил попросил перезаключить договор и уже на новой квартире всё подключили. Удивили что сориентировались мастера оперативно и уже на следующее утречко к нам приехал их работник, он же собственно и по документам всё помог заполнить подписать. В офис мне тащиться не пришлось, всё на дому. Провода проводили здесь с нуля, так как у прошлых наших жильцов интернета никакого не было. Всё сделали аккуратно, провод идет не до квартиры, а как полагается до роутера внутри жилья) с настройкой также не оплошали, так что довели дело до конца. Интернет хороший, впрочем у меня так и на старой квартире было. Подключился к тарифу комбо премьер, тут и скорость 100 мбит держится и плюсом приятный бонус с допуском к онлайн кинотеатру премьер идет, так что нам теперь даже кабельное не нужно и так всего хватает. Тем более что с такой скоростью и фильмачек любой качается быстро. Благодарю ребят за достойную работу. У меня претензий к ним никаких нет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      г. Воронеж
      Главный офис
      ул. Еремеева, д. 22г
      Юридическое наименование
      АО "КВАНТ-ТЕЛЕКОМ"
      другое
      Подключение
      +7 (800) 302-32-76
      Техподдержка
      +7 (800) 770-01-70
      Официальный сайт
      justlan.ru
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях