Домашний интернет от провайдера Спарк в Туле

Проверить доступность Спарк по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Спарк по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Спарк рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Спарк можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Спарк?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Спарк зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Спарк есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Спарк привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Спарк.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Спарк?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Спарк, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Спарк.

      Что делать, если интернет Спарк не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии .

      10 из 10
      Пользуюсь данным провайдером (ттк) на протяжении 4-х лет.могу сказать только одно, самый лучший провайдер, что есть в городе.тарифные планы по приемлемым ценам, заявленная скорость соответствует действительной.всегда всё работает исправно.советую данную компанию всем свои знакомым и друзьям. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.в этой компании работают лучшие сотрудники, которые помогут в любом вопросе. Минусов не нашла.
      10 из 10
      Все отлично,когда был спаркустраивало не все,а недавно перешел на ттк-все супер-скорость,как была заявлена,цены-прозрачны,нет никаких-промо акций.сейчас платите ...,а потом ...огромное спасибо,советую!!! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не найдено
      10 из 10
      Подключился в ноябре 2016 года. Заявленная скорость полностью соответствует реальной. За прошедший месяц никаких перебоев с интернетом не было! Рад ,что выбрал именно ттк, уже рекомендовал своим друзьям. Сплошные плюсы минусов не нашёл!
      10 из 10
      Сейчас спарк называется ттк. Нравиться что нет проводов по квартире. Связь- лично у меня через модем.так удобнее. А так ....не лучше не хуже других провайдеров. Раньше был проводной билайн. Минус был что провода как паутина по всей квартире.но зато не нужно было платить за линию, в месяца ,когда не пользуешься.сейчас не знаю. А дом ру вообще мафия! Сестра платит уже им третий год. Не пользуются. А все время должна. По телефону не отключают.надо в офис ехать.а у нее времени нет.офис один! И далеко!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      2 из 10
      Отвратительный провайдер пользуюсь его услугами более трех лет с большой натяжкой можно оценить на три бала его работу.а с апреля месяца так и вообще на единицу имеется в виду 2015 год.зато как врут-делаю заявку с утра перестал работать интернет отвечают обрыв кабеля на соседнем доме и между домами. Иду в магазин и попутно визуально смотрю все на месте как и всегда обрыва кабеля не наблюдаю.последняя проверка включаю пк в 23ч45мин не работает.включаю утром в шесть часов все работает думаю какие у них кабельщики-спайщики молодцы всю ночь работали а повреждение устранили.очень-бы хотелось отдельно поблагодарить этого интернет провайдера за беспроводный интернет из розетки может он этого заслуживает но помехи от него в коротковолновом диапазоне и укв диапазоне радости не доставляют и не только мне но и службам у которых радио связь в укв диапазоне например скорая помощь.ближе 15-20 метров лучше к дому не приближаться связи не будет последствия нетрудно представить.к стати этого провайдера в москву не пустили только из за этих помех. А о быстром дозвоне в техподдержку можно только мечтать 30-35 минут слушаешь какую-то бреднятину похожую на музыку затем разговор с ничего не понимающей отвечалкой и после этого ожидание соединения с техподдержкой 30-45 минут и только после объяснений с этой службой ожидание соединения не менее 30 минут со специалистом и еще не факт что он чем-либо поможет. Только одни и одни минусы а ведь деньги платим вам не фальшивые
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      6 из 10
      Молодцы. Сервис на высоком уровне, техподдержка грамотная и вежливая, инет без перебоев. Спасибо спарку :-)
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Провайдер прекратил своё существование: был полностью поглощён компанией АО "Компания ТрансТелеКом"
      другое
      Официальный сайт
      www.spark-com.ru
      Топ провайдеров в Туле
      РостелекомМТСбилайнДом.руМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Туле
      Цена: от 550
      88
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Дом.ру
      Рейтинг: 1 место
      Гига 200
      200
      Мбит/c
      -
      -
      750
      2
      Р/мес
      сравнить
      для дома 200 с ТВ
      200
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      700
      350
      Р/мес
      для дома 200
      200
      Мбит/c
      -
      -
      550
      275
      Р/мес
      Ростелеком
      Рейтинг: 3 место
      Технологии доступа. Хит сезона М
      100
      Мбит/c
      -
      -
      550
      385
      Р/мес
      сравнить
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      650
      мин
      -
      SMS
      790
      400
      Р/мес
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях