Домашний интернет от провайдера Адыгейская телефонная компания в Майкопе

Проверить доступность Адыгейская телефонная компания по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Адыгейская телефонная компания по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Адыгейская телефонная компания рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Адыгейская телефонная компания можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Адыгейская телефонная компания?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Адыгейская телефонная компания зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Адыгейская телефонная компания есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Адыгейская телефонная компания привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Адыгейская телефонная компания.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Адыгейская телефонная компания?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Адыгейская телефонная компания, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Адыгейская телефонная компания.

      Что делать, если интернет Адыгейская телефонная компания не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии .

      Отличный провайдер, отличная скорость, еще нравится телеграм бот, который оповещает когда нужно оплатить сколько, подключена услуга. Я очень доволен игры летают, стримы провожу каждый выходных все стабильно работает. Спасибо вам за качественный интернет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.4 из 10
      Интернет великолепный, не знаю, кто чего пишет люблю после работы поиграть в танки играю через вай фай у меня так в москве не работал интернет как работает в акт пинг всегда ровный даже через вайфай, потерь нету. Стабильная скорость 50 мбит всегда по тарифу. Проблем за 2 год использования не замечаю. Был 1 раз обрыв на следующий день приехали устранили. Мои потребности полностью удовлетворяет, еще подключил телевидение это вообще шикарно и интернет связь и тв очень комфортно. Могу рекомендовать 8/10. Поставил бы 10/10 если бы цену чуть ниже.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.6 из 10
      Интернет великолепный, еще за 8 месяцев с момента подключения ни разу не пропадал. Скорость соответствует заявленной в любое время при этом всегда стабильно выше 70 мбит при подключенных 70 мбит и пинге 4 мс. В танки играть и стримы можно проводить без проблем. Тех поддержка толковая все расскажут, все настроят и роутер хороший подберут. Во общем не нарадуюсь. Смотрю 2 телевизора по wifi и играю в игры.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      Не знаю, кто и почему недоволен атк. Монтажники провели оптоволокно как надо, учитывая мои интересы. Инженеры подключили очень быстро. Скорость строго соответствует заявленной, качество тоже класс! Доволен донельзя! Связь великолепная, в снегопад и в дождь не падает. Не знаю, может это пока? другой провайдер даже рядом не стоял по сравнению с атк, очень рад, что ушел от него. Желаю компании успехов и развиваться дальше!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      Это простой какой-то ужас. Скорость интернета не стабильная, часто ниже заявленной скорости интернета. Часто какие-то обрывы на линиях из-за которых интернета нет вообще. Тех. Поддержка отвратительная, до них просто невозможно дозвониться, и даже если дозвонился, они тебе чего-то пообещают, но толку от этого 0. Ужасная компания, с ужасным обслуживанием, не рекомендую.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.3 из 10
      Почитав отзывы, не решался подключать интернет у этого провайдера. Но у нас в колхозе кроме них никого нет. Ну куда деваться, сотовый интернет вообще не ловит. Вообщем подключился и не жалею. В танки спокойно играю, не лагает. А недавно решил проверить скорость, при тарифе безлим 50 мбит, выдает 54 мбит/с, да ещё пинг всего 4!!! Подключил телевизор через вай фай. Короче не нарадуюсь. Не знаю что там за проблемы у них были, но интернет летает. Жаль только что тех.поддержка не работает в выходные дни.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Майкоп
      Главный офис
      Пролетарская 2в
      Юридическое наименование
      ЗАО "Адыгейская телефонная компания"
      другое
      Подключение
      +7 (877) 259-25-84
      Официальный сайт
      www.adygtelecom.com
      Топ провайдеров в Майкопе
      МТСРостелеком
      Топ провайдеров в Майкопе
      Недавно подключенные тарифы в Майкопе
      Цена: от 600
      5
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Акция! Технологии развлечения. Хит сезона M
      100
      Мбит/c
      170
      каналов
      -
      750
      525
      Р/мес
      сравнить
      Акция! Технологии доступа. Хит сезона M
      100
      Мбит/c
      -
      -
      600
      420
      Р/мес
      сравнить
      Тариф №1
      100
      Мбит/c
      228
      каналов
      30
      гб
      1500
      мин
      100
      SMS
      890
      Р/мес
      сравнить
      Акция! Технологии общения. Хит сезона M
      100
      Мбит/c
      -
      40
      гб
      1200
      мин
      500
      SMS
      750
      525
      Р/мес
      сравнить
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях