Войти
Заказать звонок
Домашний интернет

Мегафон | Список новостей |

Чемпионами турнира «Будущее зависит от тебя — 2016» стали команды "Гагаринец" и "Сокол"

30.05.2016

Завершились XI открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Победителями турнира стали команды «Гагаринец» (Канский детский дом им. Ю. А. Гагарина) и «Сокол» (Негинский детский дом).

В этом году в финальный этап соревнований вышла 21 команда. Юные футболисты из России, а также из Республики Беларусь, Латвии, Таджикистана и Южной Осетии в течение трех дней сражались за главный приз турнира — шанс поехать в Лондон в гости к игрокам знаменитого футбольного клуба «Арсенал». Победители — сильнейшие команды в двух возрастных категориях — будут награждены тренировкой под руководством известного тренера Арсена Венгера, а также смогут сыграть товарищеский матч с юношеской командой академии английского клуба.

Главный кубок турнира в старшей группе (14-15 лет) увезет с собой команда «Гагаринец» (Канский детский дом им. Ю. А. Гагарина). Победителями в младшей возрастной группы (12-13 лет) стали ребята из команды «Сокол» (Негинский детский дом).