Домашний интернет от провайдера Домолинк в Белгороде

Проверить доступность Домолинк по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Домолинк по моему адресу?

      Для уточнения возможности подключения Домолинк рекомендуем воспользоваться нашим поиском по адресу. Введите улицу и номер дома, выберите тип подключения и посмотрите всех провайдеров, которые доступны по вашему адресу.

      Все вопросы о подключении, тарифах и условиях договора Домолинк можно узнать, позвонив по номеру телефона +7(800) 302-32-76.

      Как быстро подключает домашний интернет Домолинк?

      Срок подключения услуги домашний интернет от Домолинк зависит от вашего адреса, загруженности провайдера и сезонности. На период с августа по октябрь приходится самая большая нагрузка по подключениям, и в связи с этим срок подключения может быть немного дольше. Если у провайдера Домолинк есть возможность, то подключение происходит день в день. Наличие свободных слотов для подключения уточняйте по телефону +7(800) 302-32-76.

      Монтажник от Домолинк привезет договор и соответствующее оборудование, при указании об этом в заявке. Для заключения договора потребуется паспорт. Мастер настроит соединение и оборудование. Оплата услуг будет происходить в день подключения напрямую Домолинк.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Домолинк?

      Каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала, поэтому если параметры вашего оборудования подойдут для подключения Домолинк, то его можно будет использовать.

      Рекомендуем заранее обратиться к нашему консультанту, он ответит на вопросы о вашем оборудовании и подскажет подходят ли ваш роутер и ТВ-приставка по техническим характеристикам.

      При подключении мастер либо настроит оборудование, которое уже есть в наличии, либо подключит технику от Домолинк.

      Что делать, если интернет Домолинк не работает?

      1. Проверьте текущий баланс своего личного кабинета и убедитесь, что все подключенные услуги оплачены.
      2. Перезагрузите роутер, выключив его на несколько минут и затем включив.
      3. Внимательно осмотрите провода и роутер на предмет возможных внешних повреждений.

      Если данные рекомендации не привели к решению проблемы, рекомендуем связаться с отделом технической поддержки по горячей линии .

      3.7 из 10
      Очень плохой интернет , постоянный обрыв сигнала, по полчаса приходится переключать роутер на вкл. И вкл. Сигнал слабый - получение 8мгб. Сек , отдача 0,5 мгб. Сек
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      В селе тулянка валуйского района. Стабильная скорость . Молодцы
      6 из 10
      Являюсь клиентом с начала 2000-х. Использую технологию adsl. Оптику в дом вести не хотят, ссылаются на то что дорого, а квартир в доме (24) для них маловато. За это время умерли 4 модема. Т.е. В среднем хватало на 2-3 года. Линия одна из самых старых (атс-21). Самые стабильные модемы: dlink 2540, 2640 и zyxel-и на старых прошивках. Другие модели тоже работают, но требуют большего внимания, ввиду довольно частого обрыва сессии преимущественно в вечернее время (с 17 до 21 часа). В связи с чем их приходится перезапускать вручную. Скорость по тарифу (10 мбит) соответствует заявленной. Иногда доходит до 12-13 мбит. Для тех кто в танке: при измерении скорости входящего трафика тем же speedtest-ом, практически всегда будет показывать на 10-15% меньше. Потому как эти 10-15% есть исходящий трафик. В этом суть технологии adsl. 1-3 раза в год-два приходилось обращаться в тех. Поддержку. Преимущественно по причине сбоя на атс. Не могу сказать что там работают всезнайки, поэтому в первые годы гоняли от одного оператора к другому. Сейчас гоняют меньше. Но квалификация тех. Специалистов иногда оставляет желать лучшего. Собственно с подключением и настройкой оборудования у домолинка проблем нет. Друзья просят посмотреть (настроить) инет. И очень часто проблема в компах, точнее в стороннем по, которое незаметно для вас кушает ваш трафик, иногда очень сильно нагружая интернет-канал (обновление windows и прочих программ в фоновом режиме). С модемами последних лет проблемы тоже часто встречаются. Помимо интернета подключено интерактивное тв. Но в связи с постоянным подорожанием перейду на эфирную цифру. Кстати при первой настройке тв вылезла проблема, которую удалось решить лишь запросив параметры подключения в тех. Поддержке. Как оказалось работники ростелекома выдавали настройки с заведомо неправильными данными подключения и при этом вежливо предлагали услуги их специалиста. Не знаю - сколько они таким образом заработали, но это факт. Было это примерно в 2010 году. Сейчас надеюсь ситуация исправилась.) также к моему модему через другие устройства по сети и wifi при 10 мбит-ном тарифе в течении 4-х прошлых лет было постоянно подключено 5-10 компов. Поверьте - хватало всем. Онлайн фильмы особо не посмотришь, но для серфинга и онлайн игр вполне вариант. Я 15 лет увлекаюсь ремонтом и настройкой компов и прочего оборудования и поверьте: чушь писать не буду. Сравнивал с другими операторами, но в других районах города в рамках одного дома. Самым достойным показался эльф. русич (если не ошибаюсь) купил мтс. Поэтому былого качества уже не будет. Сам мтс при симметричном канале. Показывает полную ахинею. Очень часто скорость занижена. Из мобильных операторов наиболее качественный билайн. Мтс тоже не плох, но есть проблемы с 3g-покрытием. Ну и из личного опыта хорошо, но не везде работает фрештел. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Работает
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Дорого, но качественно
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Наконецто провели оптику до станции и подключили ее(прямо не верится!)и это в селе,за городом,подняли скорость на порту сначала до 20 мбит,потом снизили до 10 мбит,в реальности скорость доходила до 7 мбит при закачке торента,и это при том что к модему подключено 6 квартир...
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Провайдер прекратил своё существование: был полностью поглощён компанией Ростелеком
      другое
      Официальный сайт
      belgorod.domolink.ru
      Топ провайдеров в Белгороде
      РостелекомМТСМегаФон
      Топ провайдеров в Белгороде
      Недавно подключенные тарифы в Белгороде
      Цена: от 450
      8
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Ростелеком
      Рейтинг: 6 место
      Технологии доступа. Хит сезона М
      100
      Мбит/c
      -
      -
      500
      350
      Р/мес
      сравнить
      МегаФон
      Рейтинг: 2 место
      #ДляДома Интернет
      100
      Мбит/c
      -
      -
      450
      315
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 6 место
      Технологии выгоды. Хит сезона M
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      40
      гб
      1200
      мин
      500
      SMS
      800
      560
      Р/мес
      сравнить
      МегаФон
      Рейтинг: 2 место
      Мегафон 3.2. Минимум
      100
      Мбит/c
      250
      каналов
      11
      гб
      500
      мин
      30
      SMS
      590
      413
      Р/мес
      сравнить
      МТС
      Рейтинг: 4 место
      Тариф №1
      100
      Мбит/c
      232
      канала
      30
      гб
      1200
      мин
      100
      SMS
      790
      690
      Р/мес
      сравнить
      © 2008-2024 «101 Интернет» — поиск провайдеров по адресу
      Мы в соцсетях